Кайлон
Твари! Они камня на камне не оставили от моей мастерской, это безумие какое-то!{^n}{^n}Эти чёртовы твари не уважают праведный труд. Сделай одолжение, раскрои несколько черепушек этим отродьям за старого Кайлона.
С удовольствием.
Уверен, всё наладится.
Эти безбожные твари не испытывают никакого уважения к труду честного человека.
Ты о ком?
Да об этих проклятых штуках, наводнивших город.{^n}{^n}Сначала они разрушили мою мастерскую, и мне пришлось работать в палатке. Потом они вернулись и разорвали мою палатку в клочья, сломали и погнули мои злосчастные инструменты и даже загасили мой очаг.{^n}{^n}А он горел не затухая на протяжении двадцати лет, не меньше.{^n}{^n}И теперь мне приходится скрываться в канализации без единого своего инструмента.{^n}{^n}Что мне теперь делать?
[[ms]Уверен[fs]Уверена], Сопротивление сможет тебе помочь.
Послушай, когда придёт время, я сделаю всё, чтобы помочь Сопротивлению и тебе.{^n}{^n}Но без хорошего инструмента и жаркого пламени я мало что могу.{^n}{^n}Вот что происходит, когда тратишь тридцать лет своей жизни на то, чтобы стучать молотком по наковальне.{^n}{^n}Как только у меня будет очаг - я смогу помочь.
Мы найдём тебе место для работы.{^n}
Звучит неплохо.
Перестать жаловаться?
Понятия не имею.
Извини, у меня нет времени на болтовню.
