Ларрия
Очевидно ты тоже [[ms]раскусил[fs]раскусила] ложь людей Могильного кургана.{^n}{^n}Чтобы обезопасить этот мир, их поселение необходимо уничтожить.
Что ты имеешь в виду?
Их бог, Опустошитель, - злобное и мстительное существо, несёт в себе такую тьму, что сравнима лишь с эфириалами и хтонийцами.{^n}{^n}Уничтожить их культ - значит не допустить его возвращения в наш мир.
Понимаю.
Достойное стремление.
Прощай.
Спасибо за предупреждение.{^n}{^n}Я уйду, как только соберу вещи.
Что ты здесь делаешь?
Не секрет, что Дух Вендиго - чертовски злобная сущность и, кажется, он нашёл себе новых союзников среди людей Могильного кургана.{^n}{^n}Я не могу сидеть сложа руки, подобно моим сёстрам, а потому я отправилась сюда и начала срывать колдовство и расстраивать планы Могильного кургана.{^n}{^n}Сначала я разменивалась по мелочам, но похоже они затевают что-то грандиозное, и мне придётся приложить больше усилий. Думаю, именно поэтому они и отправили тебя сюда.{^n}{^n}Прислушайся к моим словам и держись подальше от этих людей.

Я решу это по-своему.
Я подумаю над этим.
Куда ты пойдешь?
Я могу вернуться в ковен, хотя мне там будут не особенно рады после моих маленьких диверсий по отношению к планам Могильного кургана.{^n}{^n}Наверное, двинусь дальше на восток, подальше от всего этого.

Прощай.
Прощай.
Проваливай отсюда!
Я ухожу.
Не знаю, кто ты, но прошу тебя удалиться.
Я здесь, чтобы предупредить тебя о культе Вендиго.
Предупредить меня? Я отлично осознаю, какой опасности подвергаюсь подрывая их планы.{^n}{^n}Что это меняет?
Они хотят, чтобы я [[ms]убил[fs]убила] тебя, но я не собираюсь этого делать.

Я вернусь.
Культ Вендиго жаждет твоей смерти.
Это не новость для меня.{^n}{^n}Зачем ты здесь? Они послали тебя ко мне в качестве доверенного палача?
Я отказываюсь убивать тебя.
Безусловно, твои слова как бальзам на душу, но теперь, когда фанатики Вендиго хотят убить меня, все мои тщательно продуманные планы под угрозой.{^n}{^n}Возможно, будет лучше, если я буду избегать любых столкновений с ними какое-то время. Затаюсь.{^n}{^n}Не знаю, что у тебя с ними общего, но ты [[ms]пришёл[fs]пришла], чтобы предупредить меня, поэтому воздержусь от лишних вопросов. Передай им, что я мертва. На какое-то время они могут забыть обо мне.{^n}{^n}Спасибо тебе.
Береги себя.
Прощай.
Извини, но ты должна умереть. (Напасть)
Я вернусь.
Меня отправили сюда, чтобы убить тебя.
Думаешь, от твоего предупреждения мне должно стать легче?{^n}{^n}Или ты делаешь это для очистки совести?

Ничего личного. (Напасть)
Я вернусь.
Скорв Эгденор передаёт привет. (Напасть)
Хорошо, я ухожу.
Не знаю, кто ты, но прошу тебя удалиться.
Что ты здесь делаешь?
Не твоё это дело.
Ладно.
Хорошо, я ухожу.
