Russian Translation

Есть отдельно сделанные русские шрифты.
http://grimdawn.ru/forum/index.php?/topic/1004-lokalizatciia-rusifitcirovannye-shrifty/ - тут есть и скрины и инструкция, как заменить 1 (один!!!) файл.

13 марта при загрузке игры было обновление. После которой настройки сбились с переводом на английский язык. Смена языка останавливается на загрузке. Загрузить любой другой язык нельзя. Пишет “пожалуйста подождите”. Переустановка игры не помогает.

Перевод готов. Не работает сам загрузчик в игре.

Загрузчик уже работает.

Только там нет русского языка.)))

Русский пак загружен на сервер.

Добрейшего Вам времечка.
Уважаемый, когда можно ожидать нового полного перевода?

На данный момент локализация из меню игры не работает. Установить локализацию можно только вручную. Инструкция и необходимые для корректной работы локализации файлы можно найти на сайте русского сообщества Grim Dawn.

В русском переводе название NPC в верхней части экрана отображаются квадратами. Перезапуск игры не помогает. Что делать?

Ппрочитать сообщение выше твоего, не?

Вот когда я смотрел было около 5 сообщений на разных языках. Этого не было. Спасибо,что ответил мне и меня перенесло на обсуждение этой проблемы.

Здраствуйте - а есть где то перевод Grim Internals ? был бы очень признателен за перевод или же за наводку где его взять а то я в переводе ни бум бум )

Перевод внутри гровой статистики Грим Интерналс вшит внутрь перевода игры. Перевести сам интерфейс программы нет возможности. Могу запилить видео-гайд по настройкам.

Печально что нет варика перевести - но если что и видеогайд сойдёт с подробным что куда и зачем ))) заранее благодарен )))

Где гайд искать знаешь или подсказать? Ищи на ютубе канал по этому нику, или Radio myALK.

Канал нашол - а вот видоса по настройке Grim Internals и чё куда не нашол - остальное не интересно - про гайды на персов я и сам не проч бошку поломать ))) а вот поиск по каналу Grim Internals ничего не дал - а игру я и сам допёр как на русский запустить за что спасибо переводчикам )

Спасибо за спасибо, мы старались)) Гайд будет во второй половине января.

Да кстати - тут ещё порылся и скачал калькулятор который офлайн версия так же gd-item-database и gd-map - так вот предыдущие 2 есть русский язык - у gd-map только на сайте можно глянуть по русски а в офлайн версии ток инглиш - можно ли её перевести или подскажите где русик скачать а то сам никак не могу найти - и по поводу итёрналса было бы норм канешно гайд как что и где но лучше бы саму оболочку перевести так то всё везде на русском а вот сам интерфейс програмы когда тыкаешь там да сям на забугорном в каждый раз гайды смотреть где и что пока запомнишь такой себе варик )
Вы мну канешно звиняйте за такие запросы - но раз вы всемогучие в этом плане то думаю лишним не будет подсказать что да где было бы норм )))

ГАЙД гайд гайд ))) сам просил напомнить ))) чур не банить бося не будю )))

Не-не. Всё норм. Я по началу воспринял твои сообщения как лёгкий наезд, но вчера на стриме у меня открылись глаза.