Мой опыт игры

Пишу по-русски, с английским языком у меня проблемы.
Игра шикарная!!!
Итак. Первая часть - это то, что я хотел бы видеть в окончательной версии игры.

  1. Мини карта.
  2. Крысолов - не закреплять за ним определенную область. А сделать так, как у сборщика навоза: чтобы он автоматически обслуживал все дома, где появляются грызуны.
  3. Повозка для сбора ресурсов должна заезжать во все точки, которые будут у нее на пути. Иначе она едет на край карты на лагерь рабочих. Берет оттуда всего лишь 17 камней. Едет в центр. Потом едет обратно, чтобы забрать 17 дерева в другом лагере.

Вторая часть - это мои идеи для вашего рассмотрения.
Игру на поздних этапах можно было бы усложнить.
Я построил все, доступное на третьем уровне и мне стало уже менее интересно.

  1. Введите куриц. Есть зерно чтобы их кормить, есть сбор яиц в лесу, которых всегда мало. Надо разводить кур. И ввести дополнительные профессии жителей. Можно ввести лисиц и собак.
  2. Введите овец. Есть одежда из льна. Появилась бы и из шерсти. Есть дорогое мясо коров, появилось бы и дешевое мясо овец. Овец вести на более ранних стадиях, а коров на более поздних.
  3. Улучшить лавку корзинщика: (1. корзины - 2. тачки - 3. мулы/ослы)
  4. Для бедного населения - употреблять в пищу зерно в прямом виде в качестве крупы. Для богатых - хлеб. Для очень богатых: хлеб + мед + варенье = пироженые.
  5. Вообще для богатых надо более разнообразить рацион. Бедные ели меньше мяса, больше овощей, крупы и рыбы.
  6. для солдат - сделать функцию автоматической разведки местности.
  7. для богатых: кузнец + образование + кузница высокого уровня + инструменты высокого уровня = ювелирные украшения.
  8. лавка охотника: 1-й уровень = силки для птиц. 2-й уровень косули. 3-й уровень кабаны и т.д.
  9. для солдат - сделать так чтобы те, у кого не хватает доспехов и счетов получали луки.
2 Likes

Welcome to forum and check dev log.

1 Like

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.